Петров и Иванов, участники соревнований по спортивному ориентированию, добрались из пункта А в пункт В двумя путями. петров пробежал 1км на восток, затем 800м на север, потом 900м на восток и ещё несколько сот метров на север п...

Петров и Иванов, участники соревнований по спортивному ориентированию, добрались из пункта А в пункт В двумя путями. петров пробежал 1км на восток, затем 800м на север, потом 900м на восток и ещё несколько сот метров на север прибыл в пункт В. иванов сначала пробежал400м на север затем 800м на восток. потом 600м на север и ещё нескоько сот метров на восток прибыл в пункт В. кто из спортсменов затратил больше времени если они бежали с одинаковой скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз скорость одинакова и бежали оба спортсмена только на восток и на север, то прибежать должны за одинаковое время