Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста, хирурга и

Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста, хирурга итерапевта. Он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил, что терапевт принимает с 11 до 13 часов, окулист – с 10 до 12, а хирург свободен только с 12 до 13 часов. Петру Николаевичу удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого ровно по часу. Вопрос:У какого врача Пётр Николаевич был в 12:30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-11 был у окулиста 11-12 был у терапевта 12-13 был у хирурга  в 12.30 был у хирурга