Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста, стоматолога и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил, что стоматолог принимает с 11 до 13 часов, терапевт – с 10 до 12, а окулист свободен т...

Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста, стоматолога и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил, что стоматолог принимает с 11 до 13 часов, терапевт – с 10 до 12, а окулист свободен только с 11 до 12 часов. Петру Николаевичу удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого ровно по часу. 1) У какого врача Петр Николаевич был в 11:30? Ответ: 2) К какому врачу отправился Петр Николаевич после посещения окулиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терапевт, окулист, стоматолог 1) окулист 2)стоматолог