Петрухин должен предупредить Зайцева, что если он не освободит квартиру к указанн

Петрухин должен предупредить Зайцева, что если он не освободит квартиру к указанному сроку, то дело будет передано на рассмотрение в суд. Если же Зайцев будет продолжать находится в квартире, то нужно пригласить участкового, в противном же случае дело должно быть передано в суд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, а в чем собственно вопрос?  С юридической точки зрения вы правы Если конечно Зайцев не хозяин квартиры, а Петрухин снимающий тут жилье)