Петя и Коля получили на лето большое задание по математике,состоящие из одинакового количества задач.После того как Петя решил 140 задач,а Коля 176 задач,Пете осталось решить в 4 раза больше задач,чем Коле.Сколько задач должен ...

Петя и Коля получили на лето большое задание по математике,состоящие из одинакового количества задач.После того как Петя решил 140 задач,а Коля 176 задач,Пете осталось решить в 4 раза больше задач,чем Коле.Сколько задач должен решить каждый мальчик за лето?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даааааааааааааааааааааааааа