Петя и Оля купили по несколько одинаковых тетрадей . Оля купила на 2 тетрадей больше , чем Петя, и заплатила на 24 р. Сколько стоила одна тетрадь?
Петя и Оля купили по несколько одинаковых тетрадей . Оля купила на 2 тетрадей больше , чем Петя, и заплатила на 24 р. Сколько стоила одна тетрадь?
Ответ(ы) на вопрос:
24:2=12(р.) стоит одна тетрадь
24:2=12(р)-заплатила Оля
ответ:12 р стоит одна тетрадь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы