Петя и Оля купили по нескольку одинаковых тетрадей.Оля купила на 2 тетради больше чем Петя и заплатила нам 24. р больше .сколько стоила одна тетрадь
Петя и Оля купили по нескольку одинаковых тетрадей.Оля купила на 2 тетради больше чем Петя и заплатила нам 24. р больше .сколько стоила одна тетрадь
Ответ(ы) на вопрос:
24:2=12 руб цена 1 тетради
24:12=2. )))))))))))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы