Петя и Вася играют. В ряд записаны 7 минусов. За ход игрок зачеркивает 1 минус или 2 рядом стоящих минуса. Ходят по очереди, начинает Петя. Проигрывает тот, у кого нет хода. Кто может обеспечить себе победу? а) (4 балла) Та же ...

Петя и Вася играют. В ряд записаны 7 минусов. За ход игрок зачеркивает 1 минус или 2 рядом стоящих минуса. Ходят по очереди, начинает Петя. Проигрывает тот, у кого нет хода. Кто может обеспечить себе победу? а) (4 балла) Та же игра, но в ряд записаны 8 минусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя выигрывает в этой игре а) вася выигрывает