Ребят,помогите пожалуйста. О чем стихотворение Анной Ахматовой "что ты бродишь неприкаянный"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После расторжения брака с Николаем Гумилевым Анна Ахматова связала свою судьбу с ученым-востоковедом Владимиром Шилейко. По воспоминаниям очевидцев, сперва она снимала комнату в его петербургской квартире, а позже фактически выселила оттуда законную супругу Шилейко и заняла ее место.