Петя купил порцию мороженного за 8р 50к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?

Петя купил порцию мороженного за 8р 50к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9р50коп-8р25коп=1р25коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы