Петя купил продукты ( см. р. на с. 97) указано наименование каждого товара количество и цена например петя купил 2 бутылки молока по 60 руб. заплатил за них 120 руб помидоры огурцы с сахаром куплю для соседки сколько рублей сос...

Петя купил продукты ( см. р. на с. 97) указано наименование каждого товара количество и цена например петя купил 2 бутылки молока по 60 руб. заплатил за них 120 руб помидоры огурцы с сахаром куплю для соседки сколько рублей соседка должна вернуть пете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75+50+80=205-это сумма всех покупок которые были купленный для соседки