Петя мечтает стать мореплавателем и открывать новые. Имени Кати он хочет назвать девять островов, а своим именем нашесть меньше сколько новых остров должен открыть Петя, чтобы задуманное им исполнилось! составте схему к задаче....

Петя мечтает стать мореплавателем и открывать новые. Имени Кати он хочет назвать девять островов, а своим именем нашесть меньше сколько новых остров должен открыть Петя, чтобы задуманное им исполнилось! составте схему к задаче. Запишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 острова он назовет катиным именем а 3 соим