Петя проснулся в восьмом часу утра и заметил, что часовая стрелка его будильника делит пополам угол между минутной стрелкой и стрелкой звонка, показывающей на цифру 8. Через какое время должен прозвенеть будильник? ОБЪЯСНИТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрелка звонка стоит на цифре 8,часовая на цифре 7 и минутная на цифре 6.Будильник  прозвонит через 30 минут.