ПЕТЯ ТРАТИТ НА УЧЕБНУЮ НЕДЕЛЮ В ШКОЛЕ 28 ЧАСОВ И 25 МИНУТ.ОПРЕДЕЛИТЕ,КАК ДОЛГО ПЕТЯ НАХОДИТЬСЯ В ШКОЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Гость
1705:5=341 минут  Петя находится в школе каждый день