Петя увлекся кодированием и закодировал слово с помощью букв русского алфавита, в итоге он получил слово: миэкхвп. чтобы раскодировать слово, необходимо каждую букву заменить на следующую за ней в рксском алфавите. данный алгор...

Петя увлекся кодированием и закодировал слово с помощью букв русского алфавита, в итоге он получил слово: миэкхвп. чтобы раскодировать слово, необходимо каждую букву заменить на следующую за ней в рксском алфавите. данный алгоритм нужно применить 3 раза подряд. что обозначае слово, полученное при расшифровке исходного слова? 1) файл, хранящий информацию о системе,2) эл.устройство с сенсорным экраном, 3) файл, мешающий работе компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАНШЕТ Ответ : 2) эл. устройство с сенсорным экраном