Петя,изучая физическую карту России,обнаружил на ней Кавказ и Алтай.К какому общему типу рельефа следует отнести эти географические области? 1)равнина 2)плоскогорье 3)гряда холмов 4)горы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 потому что горный Алтай и горный Кавказ вот почему относятся к гористой местности . Алтай и Кавказ с древних времён были основоположники горно Алтайцы