Петя,коля и шура прибежали из лесу и ражостно сообщили матери что нашли шесть грибов.я нашла говорит шура 3 гриба.петя 1,а коля 2.Мама дала им 18 орехов и сказала разделите так чтобы каждый из вас получил по заслугам соклько ор...
Петя,коля и шура прибежали из лесу и ражостно сообщили матери что нашли шесть грибов.я нашла говорит шура 3 гриба.петя 1,а коля 2.Мама дала им 18 орехов и сказала разделите так чтобы каждый из вас получил по заслугам соклько орехов должно доставться каждому из детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пете 3 , коле 6 , шуре 9