Певец-фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Певец-(пивец) Пе-вец(Буква "Е"ударная) П(п)-согласная,твердая,глухая,парная. Е(е)-гласная,безударная. В(в)-согласная,твердая,звонкая,парная. Е(е)гласная,ударная Ц(ц)-согласная,глухая, твердая,не парная. 5 букв,5 звуков
Гость
певец-2 слога,(п и в е ц). п-(п)-согл;непарн;глух;мягк. е-(и)-гл;безуд. в-(в)-согл;парн.в_ф;зв;тв. е-(э)-гл;уд. ц-(ц)-согл;непарн;глух;тв. 5 звуков,5 букв. Если тебя устраевает мой ответ,ты можеш поставить мне лучший ответ. Была рада помочь.Удачи в учёбе.