Пять римских цезарей сменяя друг друга правили римом в следующие годы ОКТАВИАН ?

Пять римских цезарей сменяя друг друга правили римом в следующие годы ОКТАВИАН ??ВГУСТ 27Г. до н.э. - 14г. н.э. ТИБЕРИЙ 14 г. - 37г. Калигула 37г. - 41г. Клавдий 41г. - 54г. Нерон 54г. - 68г. Составь таблицу правления цезарей вычислив сроки их правления в годах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи!Надеюсь тебя мой ответ устроит))) Оцените! Заранее спасибо!