Пять воробьев сидят на ветке.Каждый воробей чирикнул столько раз,сколько воробье?

Пять воробьев сидят на ветке.Каждый воробей чирикнул столько раз,сколько воробье?? он видит перед собой. Дэвид чирикнул 3 раза . После этого один из воробьев повернулся и стал смотреть в противоположную сторону . И опять каждый чирикнул столько раз , сколько воробьев он видит перед собой. В этот раз чириканий получилось больше.Кто из воробьев повернулся? (A)Ангел (B)Берта (D) Дэвид (С) Эглио 3 Класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангел, ведь если его повернуть, (он стоял первым) то и он и Эглио будут видеть 4 воробья, и все воробьи вместе чирикнут на 4 раза больше, чем в прошлый раз.