Пятых классов ехали на двух автобусах на экскурсию. Когда из одного автобуса, в ко?

Пятых классов ехали на двух автобусах на экскурсию. Когда из одного автобуса, в ко??ором было 42 ученика, восемь учеников перешли во второй автобус, то в обоих автобусах учеников стало поравну. Сколько учеников было во втором автобусе сначала? краткая запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42-8-8=26 ответ : изначально было26 учеников во втором автобусе