Пидумате рассказ(2-3 предложения) " Как мы однажды делили торт..." . Используйте дробные числительные. P.S.: Когда будите писать ответ, числительные пишите словами. Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы делили торт на моем дне рождении. Одна восьмая достаась самой маленькой из наших гостей- это Маше, одна пятая тете Жанне и дяде Пете, а одну третью из нашего торта съел мой папа. Прошла лишь одна вторая дня, а мы уже съели весь торт. Было весело и вкусно