Пин код на мобильном телефоне состоит из четырех чисел каждая из которых может быть 0 или 1 сколько потребуеться попыток чтобы наверника включить телефон если извесно что код содержит ровно одну цифру 1 код содержит цифры 0 и 1...

Пин код на мобильном телефоне состоит из четырех чисел каждая из которых может быть 0 или 1 сколько потребуеться попыток чтобы наверника включить телефон если извесно что код содержит ровно одну цифру 1 код содержит цифры 0 и 1 сумма цифр кода нечетная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 4 попытки 1000 0100 0010 0001