Пин-код на мобильном телефоне состоит из четырех цифр, каждая из которых может быть 0, или. Сколько потребуется попыток, чтобы наверняка включить телефон, если известно, что: 1)код содержит ровно одну цифру 1; 2)код содержит ци...
Пин-код на мобильном телефоне состоит из четырех цифр, каждая из которых может быть 0, или. Сколько потребуется попыток, чтобы наверняка включить телефон, если известно, что: 1)код содержит ровно одну цифру 1; 2)код содержит цифры 0 и 1; 3)сумма цифр кода нечетная.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)
2)
3)