Пин-код на мобильном телефоне состоит из четырёх цифр, каждая из которых может быть или 0, или 1. Сколько потребуется попыток, чтобы наверняка включить телефон, если известно, что: 1) код содержит ровно одну цифру 1; 2) код сод...

Пин-код на мобильном телефоне состоит из четырёх цифр, каждая из которых может быть или 0, или 1. Сколько потребуется попыток, чтобы наверняка включить телефон, если известно, что: 1) код содержит ровно одну цифру 1; 2) код содержит цифры 0 и 1; 3) сумма цифр кода нечётная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0001 сумма 1 а число один нечётная