Пингвины раз в год высиживают по 2 яйца разных размеров. Птенец вылупляется только из одного яйца. У хохлатых пингвинов одно яйцо весит около 79 г, а второе - около 120 г. На сколько процентов тяжелее второе яйцо, чем первое? ...

Пингвины раз в год высиживают по 2 яйца разных размеров. Птенец вылупляется только из одного яйца. У хохлатых пингвинов одно яйцо весит около 79 г, а второе - около 120 г. На сколько процентов тяжелее второе яйцо, чем первое? А) 69% В) 35% С) 34% D) 31% E) 40%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ В) 35 процентов