Пингвины с утра идут к морю. Подчеркни главные члены предложения .От сказуемого поставь вопросы к остальным словам.Укажи стрелками связь слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвины это подежащие а идут сказуемое  идут куда к морю идут когда с утра
Гость
(Кто?) пингвины подлежащее Пингвины ( что делают?) идут сказуемое Идут ( когда?) с утра Идут ( куда?) к морю