Пирамида из десяти монет нужно переложить три монеты чтобы пирамида смотрела вверх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд(нижний) - четыре монеты2 ряд - 3 монеты3 ряд - 2 монеты4 ряд (верхний) - 1 монетаТеперь начинаем переставлять:1)монету из верхнего ряда переставить в 3 ряд слева.2)монету из 1 ряда (крайняя справа) переставить в 3 ряд справа.3)монету из первого ряда слева переставить на один ряд вниз.Получилась перевернутая пирамида.