Пирожное у Айсулу стоит 130 тенге за штуку, а у Айжан 120 тенге за штуку.У Айсулу купили 110 штук, у Айжан 120 штук. Кто и насколько больше тенге заработал?
Пирожное у Айсулу стоит 130 тенге за штуку, а у Айжан 120 тенге за штуку.У Айсулу купили 110 штук, у Айжан 120 штук. Кто и насколько больше тенге заработал?
Ответ(ы) на вопрос:
130*110=14300
120*120=14400
14400-14300=100
Айжан заработала на 100 тенге больше,чем Айсулу
Не нашли ответ?
Похожие вопросы