Писать причастия указать исходный глагол .Обозначить суффиксы причастий Книга ??

Писать причастия указать исходный глагол .Обозначить суффиксы причастий Книга ??? это духовное завещание одного поколения другому, совет умирающего старца юноше, начинающему жить, приказ, передаваемый часовым, отправляющимся на отдых, часовому, заступающему его место.Троекуров мало заботился о выигрыше затеянного им дела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умирающего суффикс ЮЩ начинающему ЮЩ передаваемый  ЕМ отправляющимся ЮЩ заступающему ЮЩ