Писать тему; как уважать взрослых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не грубить,слушаться родителей, уважать взрослых, не спорить.
Гость
конечно ,никто не станет отрицать,что всегда существовала проблема отношений поколений поэтому прививать уважение к старшим в семье необходимо с малых лет. воспитывать уважение к старшим можно следующим образом:учить помогать старшим,например, донести сумку ,или перевести через дорогу.Чаще звонить и ходить в гости к бабушке и дедушке.Объяснять , что нужно всегда делиться , или угощать старших .Учить, что меньшие всегда должны помогать старшим в работе, или хлопотах по хозяйству, например, помыть посуду . При воспитании уважения следует помнить, что внимательное отношение к самому ребёнку может формировать правильное поведение.