Пучок света падает на оконное стекло из воздуха на улице под углом 60 градусов.Под каким углом преломления выходит этот пучок света из стекла в воздух в комнате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходя стекло луч только смещается на некоторое расстояние от первоначального, а направление и угол остаются прежними (60 градусов) =============================