Сочинение миниатюра про спорт 7 предложений с использованием деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает очень интересно понаблюдать за спортивными соревнованиями с трибуны стадиона, болея* за любимую команду. Не случайно, победив*, спортсмены испытывают радость и гордость. А проиграв*, не опускают рук, продолжая* тренироваться. Ведь, сразившись* с опытным соперником, они уже проявили смелость и решительность. Спорт учит добиваться поставленной цели, максимально используя* всё своё умение и возможности. Но, занимаясь* спортом, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Можно бегать по утрам, играть в футбол во дворе или ходить в бассейн, получая* от этого море удовольствия. Даже простая зарядка под любимую музыку принесёт большую пользу, зарядив* энергией на весь день.  ___________ деепричастия обозначены звёздочкой *