Писать во множественном числе в правильный столбецBooks и Men: doll, woman, horse, table, child, cow, orange, foot, tooth, dog, pen, mouse, fish, sheep, cat, house, ruler,еar

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
doll-dolls woman-women horse-horses table-tables child-children cow-cows orange-oranges foot-foots tooth-teeth dog-dods pen-pens mouse-moci fish-fishes sheep-sheep cat-cats house-houses ruler-rulers ear-ears