Писатель фантаст рей Брэдбери противопоставляет страну ОЗ другой волшебной стране : если в первой ,,к недостаткам соседей относятся демократично и терпимо , а к чудачествам всего лишь с благодушным удивлением то во второй ,, не...

Писатель фантаст рей Брэдбери противопоставляет страну ОЗ другой волшебной стране : если в первой ,,к недостаткам соседей относятся демократично и терпимо , а к чудачествам всего лишь с благодушным удивлением то во второй ,, не выносят чудачествам в других и готовы рубить головы , уничтожать и топтать всех, кто на них не похож . О какой второй стране говорит писатель? а) Страна чудес б)Страна дураков в) Средиземья г) Нарния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это страна чудес.(Кэррол)
Гость
а) Страна чудес-"Приключения Алисы в Стране чудес".