Пожалуйста ответьте на вопрос : почему современному человеку важно быть образованным ? и ещё на вопрос : почему хорошо иметь родных братьев или сестёр? ( объем до 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно иметь образование для того что -бы: найти нормальную работу и быть успешным. Сёстры и братья всегда поддержат и помогут и спасут хоть днём хоть ночью.
Гость
1)Потому что если человек не образованный ему работу не дадут,он будет тащить тачки и бегать по улицам.А образованный он получит хорошую работу. 2)Хорошо иметь родных братьев и сестер ведь они лучше чем чужие,они всегда будут рядом и помогут в трудный момент.Чужие они не всегда в помощь и не всегда рядом.