Пищеварительная система собаки ротовая полость.глотка.пищевод,печень,желудок,кишечник,поджелудочная железа,анальное отверстие. Помогите. Особенности и функции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубы - прочные органы ротовой полости, служащие для захвата и удержания корма, его откусывания, раздробления и измельчения, а также защиты и нападения.1 - пищевод 2 - глотка
4 - трахея
5 - гортань
6 – надгортанник