Пищевые добавки: 1) экологичные; 2) неэкологичные. Примеры: а) красители, аналогичные натуральным; б) углекислый газ; в) консервант; г) сахар и поваренная соль; д) усилители вкуса и аромата; е) минеральная вода. Ответы: 1)……………...

Пищевые добавки: 1) экологичные; 2) неэкологичные. Примеры: а) красители, аналогичные натуральным; б) углекислый газ; в) консервант; г) сахар и поваренная соль; д) усилители вкуса и аромата; е) минеральная вода. Ответы: 1)……………………..; 2)………………………… .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г'е 2)все астальное