В начале мая приехал я из Москвы на Белое море. Я наблюдал за ходом весны прямо из окна домика. Перед моим окошечко был полиса дни. Там росли молоденькие березки. Через их тонкие . Подчеркните орфографии в словах начале, (М,м)о...

В начале мая приехал я из Москвы на Белое море. Я наблюдал за ходом весны прямо из окна домика. Перед моим окошечко был полиса дни. Там росли молоденькие березки. Через их тонкие . Подчеркните орфографии в словах начале, (М,м)осквы, окошечком, березки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнуть-начали-чаМосквы - М , оокошечком - первая о , чкберёзки - е , з.