Пишем ЭССЕ Напишите небольшой рассказ, иллюстрирующий, как моральные нормы проявляются в конкретных поступках людей - лично ваших, ваших близких или друзей, героев книг или кинофильмов. ПОЖАЛУЙСТА!! ООЧЕНЬ СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моральные нормы являются одним из важным регулятором общества. Моральные поступки , как правило имеют положительных характер.  Я думаю, что моральные поступки это очень хорошие поступки. Из своей жизни могу вспомнить такой случай, когда два школьника хотели подраться , и мы с друзьями предотвратили этот конфликт, никто не знал , чем он мог закончиться. Мы выяснили кто прав, и кто виноват, без участия физической силы. И сказали малышам , чтобы они никогда не дрались и решали все дела в устной форме.