Пишем Эссе. Сочините небольшой рассказ о защитниках нашей Родины,их подвигах.О том,как потомки чтят их память,каким примером они являются для молодёжи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время Великой Отечественной Войны многие люди лешались жизни защищая свою Родину! В каждой семье есть герой. Но не многие понимают это. Каждый человек который защищал своё Отечество и есть настоящий герой! Для молодёжи они являются настоящим примером! Как нужно защищать , а не избегать свою Родину