Пиши эти слова в начальном форме. Бантиков, листиков, лампочек, досок, коробок, стаканчиков, веснушек, мальчиков, девочек, кирпичников, тучек, чисел, букашек, вилок, блинчиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бантик,листик,лампочка,доска,веснушка,мальчик,девочка,число,букашка,кирпичик,тучка,вилка,блинчик
Гость
Бантиков -бантик ,листиков -листик ,лампочек -лампочка ,досок -доска ,коробок -короб ,стаканчиков -стаканчик ,веснушек -веснушка ,мальчиков -мальчик ,девочек -девочка ,кирпичиков -кирпичик ,тучек -тучка ,чисел -число ,букашек -букашка ,вилок -вилка ,блинчиков -блинчик .