Пиши проверочное слово, а потом проверяемое :объясните выбор букв отмечай и другие орфограммы к каким словам не удалось подобрать проверочным знакомым способом?Запиши эти слова с окошками ...-с холма?... -во дворе? Открытый тоб...

Пиши проверочное слово, а потом проверяемое :объясните выбор букв отмечай и другие орфограммы к каким словам не удалось подобрать проверочным знакомым способом?Запиши эти слова с окошками ...-с холма?... -во дворе? Открытый тобой способом реши задачи. Как надо действовать? . помогите с заданием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверочные слова:с холма-хОлм, во дворе-двОр!