Пишите 5 вопросов о рассказе алиса в стране чудес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно составить 10 вопросов (чтобы обязательно начинались со слова почему) на тему русская равнина или восточно-европейская
Гость
С кем можно было танцевать морскую кадриль? Какие животные убегали от Алисы при упоминании о Дине? Какое животное появлялось внезапно в воздухе? Что за ребёнка Алиса унесла от Герцогини? Почему в крокет было трудно играть? Что лежало на столе в комнате, куда пришла Алиса после падения? Откуда появилось море, в котором плавала Алиса под землёй? Как Алиса высушила одежду после купания? Почему Кролик не мог попасть в свой дом из-за Алисы?