Пишите ответ и действия решения и объяснение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Толя потому с места у него 145а с разбега 210 но при этом у них должна быть наименьшая скорость а у него самая наименьшая 7мин 10 сек и аналогично ответ на противоположные
Гость
У Мити прыжки в сумме составляют 355 метров, а бег 7 минут 15 секунд. У Ромы прыжки в сумме составляют 330 метров, а бег 7 минут 30 секунд. У Толи прыжки в сумме составляют 355 метров, а бег 7 минут 10 секунд. У Мити и Толи результат прыжков одинаковый, поэтому побеждает тот у кого результат бега лучше. Ответ: побеждает Толя