Помогите, пожалуйста отдам 10 баллов! Прошу вас если есть возможность то скиньте фотку с решением заранее спасибо поблагодарю, и отмечу лучший кто ...

Помогите, пожалуйста отдам 10 баллов! Прошу вас если есть возможность то скиньте фотку с решением заранее спасибо поблагодарю, и отмечу лучший кто ...Помогите, пожалуйста отдам 10 баллов! Прошу вас если есть возможность то скиньте фотку с решением заранее спасибо поблагодарю, и отмечу лучший кто первый!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в фотографии О_о