ПЛИИИЗ! Напишите сочинение про весну!!!!!!:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна это хорошее время года.На улице расцветают цветы светит яркое солнце летят птицы. Дети гуляют играют в разные игры.Весной хорошо! УДАЧИ!!!!!!!
Гость
У каждого человека разная ассоциация со словом весна! Кто-то представляет небольшие дожди и пасмурную погоду, а кто-то только прорастающую зелёную травку, распустившиеся почки и первые греющие лучики солнца, ведь всю зиму природа непробудно спала ожидая, что ее разбудит именно греющий луч света. Действительно, весна это прекрасная пора, когда все животные, которые ушли зимой в спячку, наконец-то проснутся! В начале весны, обычно, еще холодно и сыро и мы ходим, поэтому на улицу в куртках и пальто, но уже к апрелю становится тепло и мы начинаем видеть, как радостно просыпается природа, показывая всю свою красоту! Почва плодородна и свежа! Скоро будем ездить на дачу и сажать урожай! Весна, мне кажется, для каждого человека поистине вызывает теплые и нежные чувства. Я люблю весну!