ХЕЛП!Заранее спасибо!!!!)))1) Если 1/15 количества всех книг библиотеки забрать 530, то останется 1600 книг. Сколько книг в библиотеке?2)Ира к...

ХЕЛП! Заранее спасибо!!!!))) 1) Если 1/15 количества всех книг библиотеки забрать 530, то останется 1600 книг. Сколько книг в библиотеке? 2)Ира к...ХЕЛП! Заранее спасибо!!!!))) 1) Если 1/15 количества всех книг библиотеки забрать 530, то останется 1600 книг. Сколько книг в библиотеке? 2)Ира купила 3 книги и заплатила за них 10,7 евро.Вторая книга была в 2 раза дороже первой,а третья-на1,3 евро дешевле второй.Найди стоимость каждой книги. 3)Путешественник прошел 7 км за 2,5 часа. Сколько времени ему потребуется,чтобы пройти 11,2 км ? 4)Если на каждой странице печатать по 24 строки,то весь текст поместится на 28 страницах. Сколько страниц займет этот текст,если на каждой станице печатать 32 строки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2130 книг в библии &1 вопрос