Пишите плиз,какие книги Жюль верна Ты читал (3,4книги) и какие герои понравились и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг света за 80 дней. Понравился Жан Паспарту,он был слугой Филеаса Фогга,они заключили пари на 20 тысяч фунтов стерлингов ,что объедет весь мир за 80 дней. Паспарту очень помогал Фоггу во время всего путешествия ,этому способствовало то что ранее он перепробовал много всяких профессий от гимнаста до пожарного и был в принципе физически хорошо подготовлен.