Пишите пожалуйста сочинение на тему:"Зимняя сказка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-Время года полное чудес и сюрпризов. Всё вокруг нас облачается в нежное, мягкое "одеяло" из снега. В домах зажигаются гирлянды и наряжаются ёлки. Одно удовольствие гулять зимнему городу, наслаждаясь атмосферой наступающих праздников и новогоднего торжества. Дети, с заветной радостью в глазах, лепят во двор снеговиков и с задорным смехом играют, катаются на санках и просто радуются жизни) Дальше уже продолжай, я не знаю сколько предложений нужно
Гость
Однажды со мною произошла одна странная история.. Я как обычно лежал(а) на кровати и слушал(а) песни. Мне захотелось попить воды, и я пошёл(ла) на кухню.. Когда я вернулся(ась) в свою комнату, я перепугался(ась) , ведь в комнате меня ждал Дед Мороз! Я успокоился(ась), и спросила :„Это ты?-Дедушка Мороз “ „Да - это я "- ответил он. Я попросил(а) что бы он, прокатил меня на своих санях. Сани очень быстро мчались, и я видел(а) город очень мелким.. Это было очень здорово! Но через некоторое время он привёз меня обратно домой.. Это приключение я не забуду , никогда! Это было так волшебно, как в сказке!